PAOLA GARCÍA CUETOS
PALMARÉS
*CAMPEONA PREBENJAMÍN "VI TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2004"
*CAMPEONA PREBENJAMÍN "VI TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2004"
*SUBCAMPEONA BENJAMÍN "IV TROFEO NACIONAL DE CASTRILLÓN 2005"
*SUBCAMPEONA BENJAMÍN "V TROFEO LANGREANO 2005"
*CAMPEONA BENJAMÍN "VII TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2005"
*CAMPEONA BENJAMÍN "II TROFEO CENTRO ASTURIANO 2006"
*CAMPEONA BENJAMÍN "I TROFEO VILLA DE SUANCES 2006"
*CAMPEONA BENJAMÍN -LIBRE "XXIX CAMPEONATO DE ASTURIAS 2006"
*CAMPEONA BENJAMÍN "XII TROFEO NELLY DE LA FUENTE 2006"
*CAMPEONA BENJAMÍN "VIII TROFEO CIUDAD DE OVIEDO 2006"
*MEJOR DEPORTISTA MENOR DE EDAD LLANERA 2006
*3ª CLASIFICADA ALEVÍN "II TROFEO NACIONAL OLEIROS 2007"
*3ª CLASIFICADA ALEVÍN "IV TROFEO NACIONAL VIRGEN DE LA LUZ 2007"
*CAMPEONA ALEVÍN "I TROFEO INICIACIÓN NOAIN 2007"
*CAMPEONA ALEVÍN "VI TROFEO NACIONAL CASTRILLÓN 2007"
*CAMPEONA ALEVÍN "XXX CAMPEONATO DE ASTURIAS 2007"
*SUBCAMPEONA ALEVÍN "TROFEO INTERCLUBS ALEXMAR 2007"
*CAMPEONA ALEVÍN "VII TROFEO LANGREANO 2007"
*18ª CLASIFICADA ALEVÍN "DXII CAMPEONATO DE ESPAÑA 2007"
*MEJOR DEPORTISTA MENOR DE EDAD LLANERA 2007
*SUBCAMPEONA ALEVÍN "III TROFEO NACIONAL OLEIROS 2008"
*CAMPEONA ALEVÍN "IV TROFEO NACIONAL UGAO 2008"
*CAMPEONA ALEVÍN "XXXI CAMPEONATO DE ASTURIAS 2008"
*CAMPEONA ALEVÍN "TROFEO ALEXMAR 2008"
*14ª CLASIFICADA ALEVÍN "LXIII CAMPEONATO DE ESPAÑA 2008"
*CAMPEONA ALEVÍN "X TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2008"
*MEJOR DEPORTISTA MENOR DE EDAD LLANERA 2008
*CAMPEONA INFANTIL "XXXII CAMPEONATO DE ASTURIAS 2009"
*CAMPEONA INFANTIL "COPA NAVARRA 2009"
*SUBCAMPEONA INFANTIL "XV MEMORIAL NELLY DE LA FUENTE 2009"
*22ªCLASIFICADA INFANTIL "LXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA 2009"
*CAMPEONA INFANTIL "XI TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2009"
*MEJOR DEPORTISTA MENOR DE EDAD LLANERA 2009
*CAMPEONA INFANTIL "XXXIII CAMPEONATO DE ASTURIAS 2010"
*CAMPEONA INFANTIL "XVI TROFEO NACIONAL NELLY DE LA FUENTE 2010"
*15ª CLASIFICADA INFANTIL "LXV CAMPEONATO DE ESPAÑA 2010"
*CAMPEONA INFANTIL "XII TROFEO INTERNACIONAL NOAIN 2010"
*CAMPEONA "XII TROFEO CIUDAD DE OVIEDO 2010"
*MEJOR DEPORTISTA MENOR DE EDAD LLANERA 2010
*MEJOR DEPORTISTA JUVENIL CIUDAD DE OVIEDO 2010
*CAMPEONA INFANTIL "VI TORNEO BERIAIN 2011"
*CAMPEONA INFANTIL "VII TROFEO NACIONAL EPA UGAO 2011"
*CAMPEONA INFANTIL "VI TROFEO VILLA DE SUANCES 2011"
*CAMPEONA INFANTIL "XXXIV CAMPEONATO DE ASTURIAS 2011"
*CAMPEONA INFANTIL "TROFEO PRESTIGE INTERNATIONAL ISSY PARIS 2011"
*6ª CLASIFICADA INFANTIL "LXVI CAMPEONATO DE ESPAÑA 2011"
*CAMPEONA INFANTIL "TROFEO COPA NAVARRA 2011"
*CAMPEONA INFANTIL "XIII TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2011"
*CAMPEONA INFANTIL "IX TORNEO INTERNACIONAL"CONCELLO DE MOAÑA"2011"
*CAMPEONA INFANTIL "XVII TROFEO INTERNACIONAL COSLADA 2011"
*SUBCAMPEONA INFANTIL "VII TROFEO INTERNACIONAL C.D. LARRE 2012"
*MEJOR DEPORTISTA MENOR DE EDAD LLANERA 2011
*CAMPEONA CADETE "XXXV CAMPEONATO DE ASTURIAS 2012"
*CAMPEONA CADETE "TROFEO NACIONAL VIOÑO 2012"
*14 CLASIFICADA "XX CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE 2012"
*MEJOR DEPORTISTA PROMESA ASTURIAS 2012
*CAMPEONA CADETE "XIV TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2012"
*11ª CLASIFICADA CADETE "COPA ITALIA 2012"
*CAMPEONA CADETE "VIII TROFEO INTERNACIONAL DE LARRE 2013"
*3ª CLASIFICADA CADETE "II TROFEO NACIONAL CIUDAD DE ALCALÁ 2013"
*MEJOR DEPORTISTA MENOR DE EDAD LLANERA 2012
*CAMPEONA CADETE "VI TROFEO NACIONAL VILLA DE ZARATÁN 2013"
*1ª CAMPEONA INFANTIL-CADETE "I TORNEO PRESIDENTE DISCOS LARGOS 2013"
* CAMPEONA DE ASTURIAS CADETE "XXXVI CAMPEONATO DE ASTURIAS 2013"
*24ª CLASIFICADA "XXI CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE 2013"
*CAMPEONA CADETE"TROFEO NACIONAL PIÉLAGOS 2013"
*SUBCAMPEONA CADETE "TROFEO NACIONAL ALEXMAR 2013"
*CAMPEONA CADETE NACIONAL "XV TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2013"
*CAMPEONA CADETE "XIX TROFEO INTERNACIONAL COSLADA 2013"
*SUBCAMPEONA CADETE "XI TROFEO INTERNACIONAL CONCELLO MOAÑA 2013"
*SUBCAMPEONA CADETE " I TROFEO SOLIDARIO 2013"
*SUBCAMPEONA JUVENIL "IX TROFEO OPORTUNIDAD C.D. LARRE 2014"
*SUBCAMPEONA JUV-JUN-SEN "II TROFEO LARGOS PRINCIPADO DE ASTURIAS 2014"
MEJOR DEPORTISTA MENOR DE EDAD LLANERA 2013
*MEJOR DEPORTISTA JUVENIL "CIUDAD DE OVIEDO" 2013
*CAMPEONA JUVENIL "I TROFEO NÁYADE 2014"
* 16ª CLASIFICADA "XXII CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL 2014"
*CAMPEONA JUVENIL"XVI TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2014"
*CAMPEONA JUVENIL"XX TROFEO INTERNACIONAL COSLADA 2014"
*SUBCAMPEONA JUVENIL "X TROFEO OPORTUNIDAD C.D. LARRE 2015"
* 7ª CLASIFICADA JUVENIL "COPA ALEMANA 2015"
*CAMPEONA DE ASTURIAS JUVENIL "XXXVIII CAMPEONATO DE ASTURIAS 2015"
*CAMPEONA JUVENIL "TROFEO VIOÑO 2015"
*11ª CLASIFICADA "XXIII CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL 2015"
*CAMPEONA JUVENIL "XVII TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2015"
*CAMPEONA JUVENIL"XXI TROFEO INTERNACIONAL COSLADA 2015"
*CAMPEONA JUVENIL"XXI TROFEO INTERNACIONAL COSLADA 2015"
*SUBCAMPEONA JUNIOR "IV TROFEO LARGOS 2016"
*CAMPEONA DE ASTURIAS JUNIOR "XXXIX CAMPEONATO DE ASTURIAS 2016"
20ª CLASIFICADA "XXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR 2016"
*CAMPEONA JUNIOR "III COPA EUSKADI 2016"
*CAMPEONA JUNIOR "XVIII TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2016"
*MEJOR DEPORTISTA MENOR DE EDAD LLANERA 2015
*CAMPEONA SENIOR "XXII TROFEO NACIONAL CIUDAD DE COSLADA 2016"
*1ª CLASIFICADA JUNIOR "XII TROFEO OPORTUNIDAD C.D. LARRE 2017"
*CAMPEONA JUNIOR "V TROFEO DISCOS LARGOS 2017"
"CAMPEONA DE ASTURIAS JUNIOR "XL CAMPEONATO DE ASTURIAS 2017"
*SUBCAMPEONA JUNIOR "INTERLAND CUP - MOUVAUX 2017"
*CAMPEONA JUNIOR "IV COPA EUSKADI 2017"
*CAMPEONA JUNIOR "XIX TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2017"
*CAMPEONA JUNIOR-SENIOR "XXIII TROFEO NACIONAL COSLADA 2017"
*16ª CLASIFICADA "XXVI CAMPEONATO DE ESPAÑA SENIOR 2018"
*CAMPEONA SENIOR "I COPA ASTURIAS 2018"
*SUBCAMPEONA SENIOR "V COPA EUSKADI 2018"
*CAMPEONA SENIRO "XX TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2018"
*MEJOR DEPORTISTA MAYOR DE EDAD LLANERA 2017
*SUBCAMPEONA SENIOR "V TROFEO NACIONAL RIVAS 2019"
*SUBCAMPEONA SÉNIOR "VII TORNEO DISCOS LARGOS PRINCIPADO DE ASTURIAS 2019"
*CAMPEONA DE ASTURIAS SÉNIOR "XLII CAMPEONATO DE ASTURIAS 2019"
*19ª CLASIFICADA "XXVII CAMPEONATO DE ESPAÑA SÉNIOR 2019"
*CAMPEONA SÉNIOR "XXI TROFEO NACIONAL CIUDAD DE OVIEDO 2019"